Фан сайт игры S.T.A.L.K.E.R

Объявление

Всем "Сталкерам" добро пожаловать на нашь сайт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан сайт игры S.T.A.L.K.E.R » Флудилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здеся флудим

0

2

АААААААУУУУУУУУУУУУ ОЛООЛОЛОЛОЛООЛ КТО ТУТТТТ?????????? :nope:

0

3

Читал что в сталкере2 не будет экзо а оставят только калаш и пистоолет с ножом, а остальное оружие и броню упростят до минимума т. к. в Зоне не реально чтобы каждый второй носил зкзо и гаусс ( мнение разработчиков). Также слышал что появятся новые локации, и оружие - эмп.

0

4

C K I F написал(а):

Читал что в сталкере2 не будет экзо а оставят только калаш и пистоолет с ножом, а остальное оружие и броню упростят до минимума т. к. в Зоне не реально чтобы каждый второй носил зкзо и гаусс ( мнение разработчиков). Также слышал что появятся новые локации, и оружие - эмп.

Тупо сук* не дай бох это правда про экзоскелеты

0

5

Анекдот:) - Монолитовец с плеером приходит к парикмахеру и говорит:
- Постригите меня, только не снимайте наушники, а то я такое устрою...
Парикмахер изо всех сил пытается его постричь незадев наушники, но все же задевает. Монолитовец
вскакивает с кресла, хватается за горло и падает мертвым на пол. Парикмахер в шоке. И думает, что же он там такое слушал. Подымает наушники и слышит как монотонный голос повторяет - "Вдох - выдох, вдох - выдох..."

0

6

:crazyfun:   :D

0

7

Идет Монолитовец по улице вдруг видит, из-за угла на него лошадь белая скачет, он туда, сюда - не успел увернуться, сбила его. Встал, отряхнулся, дальше идет, смотрит на него ракета летит. Опять не успел увернуться - сбила. Лежит он, начинает медленно подниматься, вдруг, слышит голос:
- Дурак отойди от карусели!

0

8

А откуда у меня ава взялась,я же вроде не ставил?

0

9

{Max}
Я всем авы поставил ))

0

10

C K I F
Ясно.а ты вид всего сайта изменил?

0

11

{Max}
Да я меняю стили смотр какой лучше)

0

12

А вы знала что Всемирный День Сталкера-это 23 марта?

0

13

{Max}
я да)

0

14

C K I F
а я только что узнал :D

0

15

C K I F Привет.Как там дела с трекером?

0

16

Multiplex
Супер жду пока разрешения , для регестраций в интернете , !!!!!!!!!КСТАТИ КАКОЕ ДАТЬ НАЗВАНИЕ Трекеру?))) ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ

+1

17

C K I F А трекер будет на какую тематику?

0

18

Сталкер Хотел так -то потом выберу

0

19

C K I F, ну тогда так как мы ЧН то можно что то на эту тематику. Хотя это как то банально будет.

0

20

а чё?круто ждём!!!
C K I F
а тебе предлагаю там сделать ник Лебедев,ты там типо самый главный :D

0

21

блин! какой трекер емоё??
где я был

0

22

Klu4ok.slv
Мой трекер))

0

23

C K I F
А примерно когда будет этот трекер?

0

24

{Max}
Когда можно будет зарегестрировать этот трекер.

+1

25

У меня тоже это было не раз  :canthearyou:  помогало и помогает открыть капот процессора вынести на балкон на 5 минут , занести пусть стоит с открытым капотом где-то часа 3 вот и всё  :flag:

0

26

ВГИМАНИЕ ЭТОТ САЙТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО БУДЕТ ЗАКРЫТ ПЕРЕХОДИМ НА МОЙ НОВЫЙ САЙТ ОН ЛУЧШЕ ПОВЕРТЕ http://gsc-stalker.ucoz.com/

0

27

да, давно я здесь не был....

0

28

ебануться если сам создатель сайта не был тут аж с 11 года то надо закрыть сайт

0


Вы здесь » Фан сайт игры S.T.A.L.K.E.R » Флудилка » Флудилка